Die überregionale Vereinigung für
Verantwortungsträger/Innen der Wirtschaft
sekretariat@erfa-gruppe.ch

Vorstand

Bild von Martin Beck

Martin Beck
Programm
martin.beck@ebneter.ch
071 626 20 67

Bild von Ewald Jenny

Ewald Jenny
Programm, Sekretariat
ewald.jenny@witzig.ch
052 724 93 09

Bild von Pascal Wellauer

Pascal Wellauer
Programm
pascal.wellauer@tkb.ch
071 626 62 68

Bild von Christoph Lanter

Christoph Lanter
Programm, Homepage
lanter@chrisign.ch
071 622 67 41

Bild von Herbert Bollhalder

Herbert Bollhalder
Programm, Finanzen
h.bollhalder@triopersonal.ch
071 626 40 41